Здраствуйте. - вопрос №803158

Здраствуйте. Проблема у меня такого рода. Мой парень меня совсем не хочет. За время наших не долгих отношений, у нас ни разу ни чего не было, хотя оба хотели. Сначала он боялся, что после секса перестанет меня интересовать. Потом понял, что это не так. В следующие потпытки заняться сексом он желал, хотел но не мог… а потом и вообще пересталпроивлять инициативу, моя инициатива так же бесполезна. Пытались растатся, все равно сошлись обратно. Я его люблю. Он утверждает, что тоже очень меня любит. Но как дело касается секса, он всеми способами пытается его избежать. Я спросила у него, хочет ли он меня, на что он ответил «нет». Мне кажется так не может быть… я не могу этого понять, и мне кажется что из меня просто, извините, дуру делают. Спасибо если сможете мне хоть что-то подсказать.

Монахи — вполне нормальные и по-своему замечательные люди. Монахом можно быть не только в монастыре, но и в миру. Многие семьи, сотворив ребенка, живут как монах и монахиня десятилетиями и никакой ущербности по этому поводу не чувствуют.

Поведение парня может объясняться многими причинами, среди который нет оскорбительных для Вас.

24.10.13

Здравствуйте Надя.

Расскажите о себе. Мне показалось, Вы доминируете в отношениях («родитель — ребенок» по БЕРНУ). Возможно именно это (Ваше «родительское» поведение) и выключает либидо («с мамами не спят»). Попробуйте сменить поведенческий сценарий («взрослый — взрослый» по Берну) и посмотрите что будет. Обращайтесь за личной консультацией, если есть вопросы.

24.10.13

Скорее всего у вашего парня 

эректильная дисфункция

Поэтому посоветуйте ему сходить к врачу.Для диагностики эректильной дисфункции врач задает вопросы о симптомах и истории болезни. Он должен провестиполное медицинское обследование для выявления таких признаков, как плохое кровообращение и проблемы с нервной системой. Врач также будет искать аномалии половых органов, которые могут привести к нарушению эрекции.

Этой проблемой занимаются сексологи, так же взависимости от причины урологи, андрологи, кардиологи, неврологи.

Удачи.

24.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store