Что чувствует Александр ко мне? - вопрос №803306

900 p

Подскажите что чувствует ко мне Александр? Есть ли шансы восстановить отношения?

Александр — 25 января 1995 год.

Эльвира — 18 ноября 1994 год.

48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира. Александр относится к вам очень искренне и это нужно ценить. Да не всегда он может быть таким романтичным как вам хочется, но ведь он мужчина, поэтому не всегда может выразить свои чувства...

Продолжение и развитие отношений вполне возможно.

Если есть желание узнать как все можно изменить в вашу пользу –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Недоволен, любви не видно, хотя некие чувства присутствуют. Пока шансы малы, он не очень хочет этого.

Эльвира! Отношения закончились, реанимировать их нет смысла. Все, что можно из этих отношений вы взяли. Теперь надо идти дальше. У вас дальше еще будут отношения с молодыми людьми, но такие, которые закончатся свадьбой  в период 25-27 лет.

Нет шансов… Другая у него… Да он еще не одну поменяет… Брак у него ну ооооочень нескоро… А пока будет девушек менять и жить в свое удовольствие..

Перспективы отношений нет, так как по характеру вы оба лидеры, не можете прощать друг другу помыкание собой, командирские привычки. Да и симпатия от этого ушла, осталось — у тебя жалко терять, как-никак друг, у него — раздражение.

Добрый день.

Есть шанс на отношения.Молодой человек еще в своих желаниях не разобрался.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Эльвира, шанс восстановить отношения есть.Хоть и небольшой, но есть.

Так идет, что вопрос этот уже не от вас зависит. Дорогу вам перешла девушка более яркая и сильная. Вы упустили свои возможности.

У него сейчас другие интересы.

Здравствуйте. Вы пытаетесь всеми силами «воюя во всех направлениях» вернуть Александра, у вас прямо как будто это дело жизни и смерти. А Александр просто остановился  и ничего не делает, он выжидает как и что будет и как ему лучше будет так и поступит, с той позицией, которую вы сейчас исповедываете вы только будете продлевать агонию и мучить вас обоих нужно изменить тактику, да и обряды очищения и на примирения не помещают.

Отношения  восстановить будет очень сложно, но попробовать можно, из 100%-2% Ваши.

Александр еще не нагулялся и по этому девушек меняет, а сам пытается не влюбляться.

Попытайтесь, может  Вам повезет.

Здравствуйте, вы ему симпатичны, у него к вам есть искреннее чувство и серьезные намерения в отношении вас, но вот он вам совсем не нравиться и вы стараетесь держать его на расстояние и открыто даете понять, что будущего у вас с ним нет.

В вашем окружение есть молодой человек, который вам симпатичет, отношений пока нет, но все возможно.

Со стороны Александра, тоже есть девушка, которой он очень нравить, но там ситация как у вас. ей он нужен, а у него сердце с вами.

Здравствуйте, отношения восстановить можно, но Александр скорее ищет какую-то выгоду, пользу для себя.Но общаться в дальнейшем будите.

Здравствуйте, шанс восстановить отношения есть, однако, к браку они не приведут.

Он недовольным видится или обиженным, кроме этого у него есть сейчас другая. Отношения у вас вряд ли будут...

Александр любит чтобы было по его, подозрителен  Эта черта его иногда подводит и он имеет меньше чем мог бы иметь в отношениях. ВЫ -Выдержанная лёгкая на подъём, умеющая добиваться своего. На обломках отношений желаете построить новое более светлое чем прошлое будущее. Единственно, что у Вас будет это возобновление отношений на какое-то время и вновь разрыв. Его характер не для Вас Пусть эти отношения у Вас останутся в памяти, но в Жизнь Вы поёдёте с другим багажём. Будет у вас период одиночества неудач (на любовном фронте) но всё это Вам придаст только опыта и шарма. К 25 годам у Вас будет семья в которой в последствии будут дети (парни2).

С Уважением!!! Галина

Обиду носит в себе, злится на вас, востановить отношения возможна но не сейчас, поже.

Да, есть

А сам Александр знает, что его любят и интересуются им? Такое ощущение что связи вообще не было, он неведающий, нет информации у него о вас и по-моему пребывает в собственном мире и удовольствии. И линия поведения у него к вам не отнего зависящее, бог пошлет вам его, то может и заинтересуется вами. а так идет ваш Эльвира сердечный интерес к этому парню, просто сердце запало, энергетики в паре никакой, называется «хочется, но не можется». Вы держитесь за него цепким хватом и не хотите терять из виду, пусть будет ноша непосильна. но вы готовы тянуть груз на гору. Да и отношения построены на пассивности, где эмоциональный фон спокойный, по крайней мере у него. Если и проявляете какие-то знаки внимания к нему — то для него это просто игра, нет серьезности в его действиях.

шансы есть.Будете налаживать отношения в течении месяца.вместе будете.вы ему нравитесь очень.Но он боиться серьезных отношений, как бы не знает как их строить.Вы главное будьте потом как лидер и все будет нормально у вас.Удачи Вам во всем.

Доброго времени суток!

Александру нравятся девушки, похожие на вас. Отношения возможны. Важно, чтобы он уверен был в отсутствии корыстного интереса с вашей стороны.

Счастья Вам!

Шансы есть, но любви не видно.

К вам нет чувств, не стоит надеяться, нет у вас будущего никакого

Вообще-то это ваш принц, так указывают планеты в вашей астролог карте отношений. Там очень много позитивных соединений ритмов планет. Отношения наладятся, и я уверен, что вы будете мужем и женой. У Александра Луна в Скорпионе, поэтому не пытайтесь его чему либо учить, он сам все знает, и поступит так как сам решит, а решит он в итоге не извинятся вам, а просто сделать большой подарок и сделать вам предложение.

Добрый вечер! Молодой человек сомневается и по большому счету восстанавливать отношения он не хочет. Он в поиске, ему хочется общения, свободы, он не до конца еще озонает нужна ли ему в жизни стабильность в целом. К сожалению, примирение вряд ли возможно.

Ваши желания в отношениях более глубокие и конкретные, чем у Александра, ему совершенно не хочется восстанавливать отношения, его тяготит постоянство, он к этому не готов, у него сейчас другие интересы.

У этой пары нет будущего.

Рядом с Вами есть еще один молодой человек. Александр испытывает к Вам чувства, но сейчас тоже не одинок. Увы, но у Вас нет будущего.

Вы любите Александра. Боитесь, что он уйдет к другой, что Вы его потеряете. Если так не уверены в своих силах, то можно воздействовать на ситуацию с помощью магии. И вообще по фотографии считывается энергетика чужой девушки. Думаю это не Ваше фото. Для более подробного ответа обращайтесь в чат.

Шанс есть, но нужно будет изменить себя и свое поведение. Александр сейчас не готов к серьезным отношениям. Нужно остановиться и дать ему возможность разобраться в себе самостоятельно. Чувства  с его стороны есть, но серьезными их назвать сложно, довольно слабая энергетическая связь между Вами.

Шансы восстановить отношения очень малы.Парень увлекся другой девушкой.

он вас… боиться… у вас энергетика как у нейтронной бомбы… и чувства есть  и не… тянет… вы бы с ним помягче

Эльвира, на его чувства к Вам Паж Пентаклей-его устраивает все как есть и наверное он  пока не будет принимать активных действий. Ему это просто не нужно на данный момент.

На ситуацию  восстановления отношений упали две карты Туз  Мечей и 3 мечей.

Если коротко, то это символизирует расставание, разделение, разрыв, развод. Разрыв личных и деловых отношений. Возможен «любовный треугольник» — третья сторона (или новое событие или интерес) появилась на сцене и стала причиной разрыва.

Отношения восстановите. Ближе к весне.

Здравствуйте, Эльвира.

Отношения восстановятся. Это произойдет до новогодних праздников.

Всё наладиться и будет хорошо.У него проблемы дома.И  к тому же думаю вас вводит в заблуждение какой то друг или подруга.Не слушайте никого.Но предупрежу у него ещё кто-то есть, к тому же она не из искренних натур.

Удачи.

Александ уважает вас как человека, присутствует легкая влюленность но не более того.

 К серьезным отношениям парень не готов еще, у него сейчас совсем другие  цели и стремления.

Восстановить отношения можно, но они все равно будут временными.

Шанс есть, а вам это точно нужно? Вы часто будете ругаться и тратить время и нервы попусту ! Подумайте хорошо!

Эльвира, Александр вас все еще любит. Шансы восстановить отношения есть и немалые.

Здравствуйте! Шансов на восстановление отношений нет, его чувства — от романтики до легкого флирта с сексуальным интересом и не более того!!! Более подробно можно посмотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи и любви!!!

думает о тебе, но  не вижу что страдает

Элечка. на твоем пути еше есть ровно семь мужчин и только третий будет твоей настояшей судьбой

Здравствуйте! Ваши пути еще могут пересечься, но не скоро. Сегодня Александр в отношениях, проводит веселое время и его особо не интересуют глубокие чувства. Живет в свое удовольствие. Планов много, в делой сфере старается. О семье не думает. О вас есть воспоминания. Обида есть, разочарованность, какие-то двоякие эмоции. И приятные и обидные эмоции. И не знает он о вашем намерении. Много вообще самообмана между вами воцарилось. У каждого свое виденье ваших отношений и нет похожести. Общение возможно возобновить, отношения с прицелом на любовь и длительность маловероятны сегодня. Удачи!

Здравствуйте, Эльвира.

Вам лучше про Александра забыть: он легкомысленный и думает то о вас, то о других девушках. Вас любит другой молодой человек.

Эльвира, здравствуйте!

Шанс есть, но надо ли это Вам? Ценить то он Вас как не умел, так и не умеет… Вы очень красивая и интересная девушка, у Вас будут мужчины куда более достойные Вас. Не оглядывайтесь, идите вперед!

Здравствуйте.симпатия к вам и привязанность.да есть шанс все востановить.

Не решительный он, всю роль отношении вам приидеться взять на себя.Удачи!

Здравствуйте, Эльвира.

Сейчас Вы в соре. Вы открытая и умеющая добиваться своего, он же через чур эгоистичен. Это не ваша судьба. Будет на много лучше.

Удачи и счастья Вам