Иркутская область

Здравствуйте! Хочу купить парикмахерский солон... - вопрос №803557

Здравствуйте! Хочу купить парикмахерский солон. Но денег нет.Как мне быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коллега, как Вы себе представляете не связываться с кредитами, но просить финансирование у банков?? таких программ в России нет. есть лизинг, факторинг, бизнес-кредитование, льготные кредиты на франшизы и гранты (которых не хватит даже на 5-ю часть салона).

Автору вопроса: а для чего вы хотите купить парихкмахерский салон? просто чтобы был или самостоятельно работать? очевидно, что навыков предпринимателя и собственника бизнеса у вас нет (судя по вопросу). вы готовы рискнуть и поставить на кон все, что есть? уверены ли вы, что это — настолько прибыльное дело, что оно того стоит? есть масса других бизнесов с нулевыми или небольшими вложениями, которые принесут вам гораздо больше прибыли с меньшими хлопотами и тревогами. к тому же, если вы просто любите стричь людей — для этого не обязательно покупать салон и искать для этого деньги. насчет аренды салона, я еще может быть, соглашусь. в качестве теста прибыли и себя, как руководителя. только готовые под ключ салоны сдают в аренду нечасто

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, лучше всего взять сначала этот салон в аренду а потом выкупить. Соответственно без финансирования не обойтись. Обратитесь в банк пусть вам выдадут их предложения и сметку (если можно) на финансирование аренды парихмахерской. Нсли не получилось так то сразу просите финансирование на покупку парихмахерского салона. С кредитами не связывайтесь — это долговая яма.Удачи.Андрей.