Для чего я родился на... - вопрос №803567

Для чего я родился на свет?

2 ответа

Ответы

Родился, чтобы жить. Для проявления жизненной силы, благодаря которой ты живешь и в этом есть смысл… Смысл в самой жизни для самой жизни и ради жизни…

Здравствуйте, Анатолий.

«Ах, зачем я на свет народился? А, зачем меня мать родила?» — задавался вопросом киношный беспризорник. Кажется из фильма «Республика ШКИД».

Миллионы людей задают себе и Богу этот вопрос, глядя на окружающую действительность и, так или иначе, испытывая страдания. Родиться, чтобы вскоре умереть? Как это всё несправедливо...

Что же о смысле жизни говорит Библия? Прочтите, пожалуйста, ЗДЕСЬ.

С уважением, Олег.

Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.