Здравствуйте Меня зовут Александра Мне... - вопрос №804110

Здравствуйте.Меня зовут Александра. Мне 29 лет. Уже 3 месяца нащупываю небольшую шишечку на кости ноги, сантиметров на 10 ниже колена.Сама по себе особо не беспокоит, но при нажатии есть некоторая болезненность. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что необходимо предпринять. Заранее спасибо.

Ответы

Добрый день! По вашему описанию очень сложно предположить что это есть. Вам надо сделать R-графию голени и ультразвуковое исследование образования. Затем хирург по результатам обследования предложит лечение.