не давайте из дома В... - вопрос №804189

не давайте из дома. В течение года жертвуйте десять процентов от своего семейного дохода на благотворительные нужды. Здравствуйте Уважаемы мня зовут Бехруз я из Таджикистана я и моя семья от рук одного не хорошего человека уже страдаем 13 лет у мня к вам вопрос если не будить этого человека который нам желает нам зла и это уже продолжается 13 летно нам не кто не верит что он чёрный маг нас считают сумасшедшими что мы не нормальные …у мня к вам такой вопрос если он умрёт с ним и уходить все что он нам заделал или это как родовое проклятия нас будить преследовать все жизнь? Ждем вашего с не терпением и дай Господ вам здоровья

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Бехруз, спасибо за доброе пожелание. Вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте ответить вам как психолог.

Бехруз, если вы хотите навсегда избавиться от воздействия этого нехорошего человека и от его негативных действий, то всем членам вашей семьи стоит, как минимум:

*сменить модели поведения и взаимодействия с этим негативным человеком,

*освоить приемы контроля и освобождения от негативных эмоций.

Поверьте, добрый человек,  это принесет вам и вашей семье намного больше чистоты и пользы, чем смерть этого черного колдуна. жклая смерти этому негативному человеку, вы уподобляетесь ему. Вы — замечтальные люди, помните, что ваша доброта и чистота обязательно помогут вам.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогой Бехруз, семейное проклятие не исчезнет само собой.Семейно проклятие стоит преодолеть.Это именно то испытание, что вам послано Всевышним.И исправить это может лишь тот, кто готов взять на себя смелось не нести его дальше по роду.

Здесь нужна личная работа, того человека, кто готов к этому.

Сил Вам и вашей семье и мудрости.