что случилось? - вопрос №804306

300 p

Здравствуйте! Встречались с девушкой 4 месяца, все вроде было хорошо… выявили у нее вроде бесов… отмаливали, причищали… и в тот день как ее причастили в церкви она просто не с того не с сего рассталась со мной, на контакт не идет никак… в чем причина? и есть ли шанс на дальнейшие отношения? Вячеслав(30.08.89) Алена(2.12.91)
изображение из вопросаизображение из вопроса

20 ответов

Ответы

не давите на нее сейчас, должно пройти время и все наладится)

Здравствуйте, Вячеслав. Не связывайте ваш неожиданный разрыв отношений, с причащением Алены в церкви. Причина ее молчания и нежелания общаться, в другом.Алене просто надо время, привести свои мысли в порядок. Отношения у вас возобновятся и все будет по прежнему.Ей сейчас надо побыть на едине с собой.

Ей не понравилось, что вы ее хотите подмять под себя. Она никогда не подчинится чужой воле. Она гораздо сильнее вас. И свою свободу ни на что не променяет. Шанс у вас есть. Она переосмыслить должна, ей сейчас не по себе. Ей нужно время.

Ощутила в себе свободу и пофигизм, вот и ушла от вас. Но она на самом деле очень тоскует по вам, ей не хватает вашего присутсвия и внимания.

Вячеслав, Ваши отношения с Аленой восстановятся в течение месяца.Она сейчас переосмысливает все, что с ней произошло за последнее время.Изгнание и причащение просто натолкнули ее на это.У Вас с Аленой хорошая совместимость, а сейчас в отношениях временная отдаленность.Такое бывает.

Это результат всего того, что над ней было проделано, в том числе во время «причащения» в церкви.

Но в целом все может наладиться.

А были ли бесы… С ее стороны карты показывают что у нее началась новая жизнь, но по отношению к вам- никаких эмоций… никаких изменений. Я не вижу будущего у вас, как это ни печально.

Не вижу чтоб на ней все было что Вы описывали… Обсолютно нормальная и одыкватная девушка… А что касаемо будущего Вашего, то не всепотеряно еще, в месте еще будите, и очень на долгий период.

Девушка поддалась чьёму то влиянию. Вас не хотят видеть в её окружении. Вас уже ничего не связывает.

Здравствуйте, Алёну много что не устраивало в ваших отношениях, и вы это должны знать, решение расстаться она приняла не за один день.Сама она не вернётся, но вы при большой настойчивости можете попробывать её вернуть, шанс есть, хоть и небольшой.Удачи!

Алена сильная личность, ей самостоятельно нужно переосмыслить многие вещи, а для этого некоторое время нужно побыть одной. У вас есть шанс снова быть с ней.

обман

Ее почистили, а сами… Вот и результат ...

Шанс на дальнейшие отношения с девушкой есть.Проявите терпение и выдержку.

Вы еще померитесь, у нее в голове сумбур шас нужно успокоится все обдумать и все разрешится положительно.

Здравствуйте, Вячеслав. К сожалению, сущности как были в Алене, так они там и есть, и то что их убрали я не вижу и на контакт не идет не она сама, а то что внутри её. Девушку нужно вести к хорошему экзарцисту. Возобновления отношений с Вами карты не видят. Всего Вам доброго.

В России единицы, кто занимается экзорцизмом.Первое — никто, даже священник этих бесов не хочет брать на себя.То что с ней делали это впустую.Бесы, как были, так и остались.Сейчас выссказывания многих церковных служителей по поводу целителей разнообразны.И тем не менее некоторые батюшки работают вместе с целителями по изгнанию бесов.Потому что целитель ставит защиту и энергетически воздействует на человека, восстанавливает энергетическое поле человека и его ауру.Такое ни один священослужитель сделать не может.Бесы не отдадут её душу.А вы Вячеслав как солнышко и душа ваша чистая.Поэтому она вас и отвергает.Бесы не пускают её к вам.Душа её просит помощи, но сущности держат её в крепких руках.

Добрый вечер! Через некоторое время будет шанс восстановить отношения. Но обратите внимание на то, что в отношених с ней могут буть сложности — у нее могут быть перепады настроения, некоторая неадеватность и тп вещи. Через некоторое время  у вас будет шанс наладить отношения с ней.

Здравствуйте, вы помиритесь. Нужно время адаптироваться к тому, что произошло.

Не совсем потселение, её душа находиться в аду. С такими действительно сложно жить.

@ SOFIA CHERNAYA