здравствуйте! Я беременна Срок врачи... - вопрос №804309

здравствуйте! Я беременна. Срок врачи не могут определить так как не видят ни желтое тело и и сам плод. Но так как я лежала не давно в больнице мне прокололи ношпу и пропила утрожестан, витамин е, фоливую кислоту.Срок говорили 3 недели, но шли выделения похожие на месячные это был сентябрь, и сейчас в октябре прошли тоже месячные 5 дней всрок, но тесты показывают 2 полоски.Хгч в больнице последний был 3080. Скажите, что делать? Что пропить ?

Лучший ответ по мнению автора

Всё то же самое: валериана, утрожестан, фолиевая кислота и свечи с папаверином.И УЗИ повторить через 7 дней.