здравствуйте помогите в ситуации подскажите... - вопрос №804337

здравствуйте.помогите в ситуации… подскажите точнее.я расстался с девушкой летом.но мне без нее тяжело очень… как мне попробовать вернуть ее? я живу крыму а она в подмосковье… и расстались мы можно сказать из-за мелочей… даже не ссорились можно сказать..

Ответы

Дружить в сети, потом снова встретиться.