помощь - вопрос №804442

здравствуйте! у меня возник вопрос, точнее уже не раз Вам писала, начала вести половую жизнь два месяца назад и меня стали одолевать мысли что я боюсь забеременеть! мы предохраняемся презервативом, па регулярно, презервативы покупаем не из дешевых, в аптеки, надеванием по инструкции. последние месячные 5.10, на третий день месячных был защищенный па, потом просто два дня мазало и в последние дни шли как обычные месячные, это нормально? скоро должны пойти месячные но я постоянно боюсь вдруг они не начнутся и я беременна( меня мысли эти сьедают, как мне себя успокоить,?

Ответы

Презерватив предохраняет от беременности на 90 процентов. Если у вас половая жизнь регулярная, то лучше всего начинайти пить ок, которые назначит врач.ОК-это надёжная гарантия от нежелательной беременности.Только этим можно обезопасит себя и оставаться спокойной.