Добрый день Я работаю в... - вопрос №804553

Добрый день. Я работаю в салоне парикмахером, подстриг клиентку под карэ, как и просила. С салона ушла довольная, но придя домой, начала звонить и истерить что ей испортили прическу… Теперь она хочет нарастить волосы за мой счет или лна подаст на меня в суд. Поскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы

Тут хорошо бы не бояться, а заручиться  поддержкой свидетелей.Хорошо бы если бы стояла камера в салоне или на улице(давольное лицо видно  издалека.

Иван, свидетели что клиентка ушла довольная конечно нужны, но поезд ушол.Впредь раз нет камеры, заведите тетрадь где вам будут писать претензий нет все отлично.Суда небойтесь, проста Ваша клиентка незнает чего хочет, и притензии она должна была предоставить Вам на месте а не с домашнего тел.Ваша клиентка халявщица есть такие., пусть подает суд она проиграет.

Здравствуйте, Иван. У вашей клиентки психологические проблемы и зависимость от мнения окружающих. Она пришла домой, где ей кто-то «очень родной и очень добрый» сказал, что прическа ей не идет, и что она дура, что так коротко постриглась и тд, вот она и разнервничалась. Не переживайте. Никаких судов не будет, успокоится и все пройдет.  Если она вдруг придет, ведите себя спокойно. По Заону «О защите прав потребителей» она имеет право быть недовольна оказанной услугой, и свое недовольство она может изложить в письменной форме в заявлении на имя директора салона, который в 10-дневный срок обязан дать ей письменный ответ. И все..

Если причёска соответствует её названию, и нет обрезанных проталин из волос. Волосы не сожжены. Притензий на месте не было, то ни каких судов можете не боятся.