Помогите! Я не знаю что... - вопрос №804600

Помогите! Я не знаю что мне делать и как поступить! С мужем мы живем почти 3 года. Мне 37 лет мужу 33 года. С детьми у нас не получается. В последнее время я стала очень нервная, стала очень обидчивой. Муж особо уступать мне нехочет. Постоянно обзывает, в последний раз унизил меня в интимном плане. Я стала агреесивной, в конфликтах неуступаю. Говорю всякие гадости ему. Сейчас он ушел. не ночует дома. Телефон не поднимает. Я сегодня утром приехала к нему на работу. Если честно не знаю зачем. разговора не сложилась. Единственное спросила- что мне делать уходить?.. Живем мы на квартире.В общем я не знаю что мне делать.Разводиться я неготова. Да и жить так не выносимо.Я в полной растерянности.

Ответы

Поможем, только скажите, чего хотите. Сформулируйте запрос. Вы написали к чему «не готовы», и чего не хотите, но ни слова о том, что желаете получить, чему научиться в результате работы с психологом. Мы говорим именно о готовности к работе (ибо советами проблему не решить)

Мы не можем знать как Вы хотите «жить в браке» и какие именно отношения считаете идеальными. Вот и расскажите об этом. А мы научим, подскажем, найдем то «что мешает» и «устраним». Обращайтесь за личной консультацией.