Здравствуйте В мае 2012 была... - вопрос №804606

Здравствуйте. В мае 2012 была внематочная. Трубу сохранили. В этом году. Последний день начала менструации 17-24 сентября (не помню точно). С 14 октября тесты на беременность показывают 2 полоски. Сдала тест на хгч 17 — 176 мл., сделали узи 18 октября плодного яйца в матке нет. Киста желтого тела. Тянуло в стороне где киста постоянно. 20 октября после секса пошлакровь.Остановилась. Потом была мазня темно коричневая. Гинеколог осмотрел, сдели узи — плодного яйца нет. ХГЧ — 256. 21 октября снова началась кровь и остановилась. 23 октября были боли резкие, отдающие в задний проход 2-3 раза. Началось кровотечение. Узи — плодного яйца нет. Трубы на увеличение не просматриваются. Гинеколог говорит возможно хгч дает киста. Кровь напоминает менструации. Я уверенна, что беременность была/есть. Потому что нагрубание молочных желез, сонливость, повышенное мочеиспускание. Полоски до этого не показывали беременность (за месец, неделю, день до этого). Мы специально с мужем делали и очень желанный. Может еще не показывать плодное яйцо? Боюсь что внематочная. C уважением, Александра.

Ответы

Для уточнения диагноза сделайте узи у другого узиолога и на другом аппарате.