Здравствуйте! мне понравился молодой человек,... - вопрос №804632

Здравствуйте! мне понравился молодой человек, я ему тоже. он писал, что скучает, вот буквально вчера, приехал с цветами, поцеловались. все было хорошо, пока вечером я не узнала о том, что у него есть девушка. я догадывалась о ней, но он писал, что не серьезно все, т.к ей 15, а ему 23. я не подала вида, что расстроилась, наоборот, веду себякак ни в чем не бывало. ей я кинула анонимно, его отзывы о ней. они, как я поняла либо расстались, либо поссорились. он не против встретиться со мной еще. я готова бороться до конца, но с другой стороны: нужен ли мне такой. вот что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вы веероятно только недавно познакомились с ним? Возможно прежде стоит узнать человека немного лучше, а далее и принимать решение, нужен ли Вам именно он.

С ув. Александр.