Любовные отношения - вопрос №804655

Здравствуйте, я хотела бы спросить. Меня зовут Елена, 17.02.1986 г.р., я уже почти 4 года общаюсь с Юрием, 22.08.1986 г.р., но у нас все сводиться к сексу, хотя были моменты, когда он сам хотел более серьезных. Я очень его люблю и хочу семью и детей. Сейчас он живет один в своей квартире, и у меня надежда, что все изменится клучшему, но постоянно разочаровываюсь. Есть ли у меня с ним совместное будущее, или будет у меня другой мужчина?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним  все будит, и детки то же, совместное будущее общее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

К сожалению, вы прошли трехлетний период, когда можно было создать семью, закрепить брак. Если бы вы успели в этот период родить от Юрия, отношения перешли бы на другой уровень. Теперь шанс появится только через семь лет. Или его может подстегнуть ревность. В любом случае вам лучше начать поиск другого мужчины.

У вас с Юрием ничего не будет, потому что упущено время. Через 1,5 года у вас появится именно ваш мужчина.

Добрый день Елена! Он задумается только тогда, когда вы его поставите перед фактом выбора!

Добрый вечер! С Юрием все очень сложно, он не хочет семейных отношений, ему удобен формат ваших встреч, не хочет отвественности, а вы надеетесь, боитесь столкнуться с проблемами с новым человеком. Но С Юрием брака не будет, все так и будет длиться годами. Вам нужно либо смириться — и ждать годы, когда он созреет к сближению с вами, терпеливо, грамотно, не на чем не настаивая. Либо перемотреть эти отношения, тк у вас велика веротяность после этих отношений встретить другого человека.

@ SOFIA CHERNAYA