люблю его, он женат, ребенок... - вопрос №804983

люблю его, он женат, ребенок плюс жена беременная, будем мы вместе через 10 лет?

Ответы

Я вам настоятельно предлагаю с помощью Уникальной технологии слияния нескольких систем (наук) составить Карту совместимости и тогда, обладая точными знаниями, что между вами, вы будете точно знать, надо ли вам вступать в отношения с занятым и с ребенком мужчиной. Если он хорошо с вами совместим, то можете побороться за эти отношения, он будет при Вас, при условии, что вы начнете действовать, а вот как действовать… Посмотрим тип союза, в котором вы находитесь и получите план действий по завоеванию, то, как вы должны вести себя. Узнайте ФИО вашего избранника, ФИО и дату рождения его женщины, посмотрим и их. Может и не стоит все это начинать, если они лучше совместимы, чем вы… В этом случае ваши действия будут бесполезны и даже вредны для него!!! Может не стоит разрушать хорошие, совместимые союзы. А для вас надо посмотреть кармический год- год, когда приходят партнеры по Судьбе, может это и не ваша Судьба. Буду рада вам помочь!