что мне делать? компу 3 года 2 ядра и видео карта nvidia geforce gtx 250 озу 2 - вопрос №805101

Здравствуйте я р раньше устанавливал винду 7 вот я хотел её переустановить и после установки после 2 часов комп завис я перезагрузил его через 5 минут он снова завис пришлось устанавливать xp но из за некоторых игр у меня появляется синее окно смерти помогите плизз

2 ответа

Ответы

Запустите тест ОЗУ, напишите код ошибки.А то получается: я шел по улице и увидел красивую девченку, какая погода будет завтра.

Произвести тест ОЗУ и HDD, тогда можно будет сказать конкретнее.....