Состояние - вопрос №805116

Что со мной происходит? — состояние глубочайшей депрессии… Хотя вроде все ладится… Марина 28.08.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего нового не происходит, поэтому вам кажется что вы в заточении. Подумайте, не могли ли вы сами себя вогнать в эти ограничения? Вам нужно больше работать над тем, что вы делаете и не думать о том, как это будет выглядеть со стороны, не бойтесь быть особенной, вы такая и есть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужен порыв, будь то в карьере или жизни. вы  сложили руки, пустив ситуацию на самотек

Марина, это сегодняшний день: звездная карта дня так напряженно взаимодействует с Вашей картой рождения, что выделяется тема глубочайшей и даже страшной депрессии. Потерпите, завтра уже будет не так… разве что эмоциональное напряжение сохранится. И до конца этого месяца такого резонанса больше не будет.

Добрый вечер! У вас действительно многое ладится, но вам нужно обратить внимание на личные взаимоотношения и любовную сферу жизни. Корень вашего состояния находится там. Состояние ваше больше эмоционального плана и вполне может пройти через некоторое время, тк никаких серьезных проблем либо потрясений за ним не стоит. Хорошо подойдет смена обстановки, даже кратковременные поездки и тп

Марина, все ладится да сердце тоскует.

А еще любите себя по всякой ерунде накручивать, вот и скопился этот весь негатив у вас. Расслабьтесь :) Жизнь прекрасна! Да и мужчина ваш уже не за горами!

Здравствуйте! Просто скопились проблемы, что раньше были не видны.

И одно наложилось на другое. У Вас подсознательные ожидания не соответствуют реальным достижениям. В глубине души Вы хотите иного. Получается внутренний конфликт. Не переживайте это пройдет. Главное не делать категоричных и далеко ижущих выводов. Постепенно энергетика выровняется.

Удачи Вам!

Диагностика чакр и коррекция в помощь.