Нижегородская область

19-летний военнослужащий, проходивший службу по... - Нижегородская область - вопрос №805187

19-летний военнослужащий, проходивший службу по призыву, ефрейтор Сазанов К. А. до призыва в армию нигде не работал. Через полтора года службы в октябре 2002 г. В ходе проведения специальной операции в Чечне получил ранение и был признан инвалидом, имеющим ограничение способности к трудовой деятельности II степени. В каком размере ему назначена пенсия?

Ответы

Размер пенсии по II группе инвалидности в 2013 году составляет 3692,35 рубля в месяц.