Здравствуйте!Хотелось бы узнать почему после... - вопрос №805348

Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему после превышения квоты трафика скорость ограничена на 17 дней!!! Почему такой большой срок отключения?

Ответы

У вас исчерпан лимит на месяц, до нового месяца получается 17 дней. То есть за 13 дней Вы исчерпали лимит .

Узнайте условия у оператора (поставщика услуг).Если лимит для вас маленький, стоит перейти на другую услугу (тариф)