Здравствуйте! На меня накидывается морально... - вопрос №805395

Здравствуйте! На меня накидывается морально и физически гражданский муж

Ответы

Всероссийский бесплатный телефон для жертв домашнего насилия — 8 800 7000 600.

Для чего вам терпеть насилие над собой, задавали себе вопрос? если вам эксперт скажет «уйдите. оставьте он вас может лишить жизни», ведь вы этого не сделаете. Ведь это так? Вы будете искать всякие отговорки лишь бы быть с ним. Будете говорить о том, что вы его любите, что вам его жалко, что он бывает хороший, что он вас любит… Любви не существует даже с элементами насилия. Любовь — это законы. законы — это свобода, свобода — это Бог. Станьте свободными и вы приобретете любовь без насилия. Но… пока вы этого не сможете. Необходимо что-то понять. задайте себе вопрос: «для чего я так издеваюсь над собой. что мне необходимо понять?