Будем ли мы вместе? Будет ли у нас семья? - вопрос №805469

Здравствуйте эксперты, у меня такая проблема. я люблю женатого мужчину.  наши чувства взаимны(я так думаю). хочу с ним расстаться но немогу, он не хочет возвращаться к жене. как я говорю о расстовании он сразу плачет и рыдая говорит что до не перед кем не плакал. говорит что искренне его чувства.скажите что нас ждет в переди? будет ли у нас семья?как все сложиться? Мы живем В казахстане, г Шымкент. его зовут Бекжан 10,07,1986гр. и я Назгуль 20,10,1989гр. Заранее всем спасибо.

Ответы

На данный момент — застой в отношениях, ваш друг никак не придёт к решению выбора. У вас будет совместная поездка, где всё и решится.Решение он примет в этой поездке.

Мне кажется.Вам нужно взять волю в кулак.и разорвать отношения.Хотя и слез прольете достаточно.

Если чувства обоюдны- (ну бывает такое в жизни)-пусть мужчина сделает все официально. Это будет доказательством ее чувств и серьезности намерения.Если начнет кормить обещаниями-гоните его метлой.

Мне показано, что семью он не бросит. А с вами у него так и будут отношения — любовные  и без обязательств