Амурская область

При смене фамилии возникли проблемы... - вопрос №805531

При смене фамилии возникли проблемы с получением гражданства РФ, т.к. родилась в украине. В России живу с 6 лет. Закончила школу, училище, Медицинскую академию. На запросы миграционной службы ответы не дают, т.к. сгорел архив. Теперь мне говорят надо доказывать свое гражданство, как так ведь я еще и отработала в России же 15 лет, и паспорт у меня был РФ. Какпростить мое оформление и как доказать что я прожила здесь с 1985 года?

Ответы

Здравствуйте, Таисия!

Доказательством проживания Вами на территории России может служить выписка из домовой книги, выписка из лицевого счета квартиросъемщика, справка из администрации о периоде проживания и месте жительства, аттестат об окончании средней школы и т.д.

С уважением, Татьяна Анатольевна