Здравствуйте Меня зовут Дария У... - вопрос №805791

Здравствуйте. У меня не очень серьёзная ситуация, но все же она меня беспокоит: Мы с моим молодым человеком состоим в отношениях на расстоянии. Так уж сложились обстоятельства. У него в очередной раз не получилось ко мне приехать, билетов постоянно нет. Я в последний раз очень расстроилась. Мы долго говорили по телефону в тот день, он очень убивался, обещал все исправить.Это было в прошлую пятницу(18.10). После того он не звонил. В воскресение я написала ему(20.10) что случилось? Он ответил, что сегодня не хочет об этом говорить, нет настроения ни с кем говорить, он опустошен и т.д. Я решила оставить его в покое(мало ли что случилось, он тяжело работает сейчас). Но прошла уже неделя, сегодня уже 26.10. а он все не даёт о себе знать… Я не знаю, что и думать. Может, стоит позвонить ему или написать? А может он не хочет сейчас этого, может проблемы какие-то… К тому же, у него мама сейчас в больнице. Но я не могу уже. У меня ещё и такое характер, много накручиваю, если не знаю правды. Что мне делать? Ему 23 года

1 ответ

Ответы

подождите пару дней… иногда людям нужно долго побыть с собой наедине… как вариант — отправьте смс-ку что вы «с ним всегда и на расстоянии, и напиши когда получится» — если конечно сочтете это хорошим вариантом подходящим для вас