Здравствуйте Мне 43 года Имеется... - вопрос №805795

Здравствуйте. Мне 43 года. Имеется по данным УЗИ фибромиома матки. Узлы, Слава Богу, не большие. По поводу их врач советует делать Узи раз в пол.года На днях гистероскопией удалили полип эндометрия и подтвердили еще диагноз — Очаговая гиперплазия эндометрия и Диффузный аденомиоз. Один яичник удалили еще в детстве — киста яичника. Жду гистологии по полипу. Шейка матки — множественные парацервикальныекисты.Какое лечение Вы бы посоветовали из вышеперечисленных дигнозов? спасибо.

Ответы

Выбор и советы по лечение только после результата гистологии.