нео-пенотран форте - вопрос №805835

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня плохой мазок, мне врач прописал свечи нео-пенотран форте, но в инструкции написано, что метронидазол проникает в грудное молоко, а я кормлю грудью.Можно ли его вставлять?

Лучший ответ по мнению автора

На время лечения этим препаратом рекомендуется приостановить грудное кормление на 48 часов.Если такой возможности у вас нет, то лучше заменить на другой препарат, который разрешён при грудном кормлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет таккоо диагноза «плохой мазок».выложите результаты