Вчера поссорилась с матерью,случилась истерика... - вопрос №805897

Вчера поссорилась с матерью, случилась истерика. Сейчас она от меня отдалилась в плане отношений и уже не переживает и ничего не испытывает ко мне. Постоянно на ругательства матери грубо отвечаю, переговариваюсь. Как с этим всем бороться?

Ответы

Мать не может не переживать и не испытывать. И спокойная окаменелость — это очень тяжелое состояние, много хуже истерик. С него начинаются тяжелейшие болезни. Пока не поздно, исправьте это лаской и раскаянием.