Кемеровская область

соседка взяла кредит и не... - вопрос №805953

соседка взяла кредит и не платит, а телефон дала наш и теперь коллекторы постоянно к нам звонят, мы им объясняем что она здесь не живет, дали им её телефон, но они видимо там тупые. что делать

Ответы

Здравствуйте!

Напишите соответствующее заявление в их банк, с прозьбой не беспокоить их, в противном случае обязаны будете обратиться в суд за возмещением морального вреда и о запрете неправомерных действий со стороны банка.