всд... - вопрос №805967

Поставили врачи ВСД началось всё с того что я шёл по улице мне стало очень плохо появилось сильное головокружение, было трудно дышать, сжимало голову всё равно что как обручем сдавило, сильно испугался, но скорую не стал вызывать пришёл домой выпил успокоительного, после лёг спать, проснулся на следущий день с плохим самочувствием, с непонтным тревожным состоянием, немог уже сконцентриваться нормально наокружающей обстановке, припадки продалжались в течении месяца потом прошли  . Но осталось тревожное состояние, пропасть в сознании, мир для меня стал непривычным, пропали интересы, такое ощущение что я схожу с ума.я могу дополнтельно о себе сказать что я мнительный человек, нервный, могу накричать на кого нибудь… Настроение меняется очень часто… От физических нагрузок устаю быстро, после стресса для меня стало не рвычным моё тело, окружающием меня люди, плохое внимание, ухудшилась память, тревога появляется к вечеру, не могу заснуть вовремя, в 2 часа в основном мне становится лучше пропадает свованность… делал МРТ головного мозга без потологий, делал узи сосудов есть небольшое защемление, напряжение возле затылка присутсвует… есть боязнь рук не знаю почему…и боязнь к окружающему как будто впервые всё увидел но это боязнь не всегда проявляется в основном когда ПА.Мысли приходят в виде картинок, который пытаюсь отгнать но не получается … Одно могу сказать раньше я был весёлым человеком, правда говоря не соблюдал режим дня работал в осном не давал организму отдыха, Употреблял алкоголь, плюс ещё и курю… Может быть это невроз??? Или это что-то хуже????

1 ответ

Ответы

Что бы это ни было, курево, алкоголь, малоподвижность и нарушения режима надо срочно убирать. А потом к специалистам, которые должны были бы быть в этом подразделе www.liveexpert.ru/topic/health/homoeopathy