Здравствуйте Мы живем вместе год,живем... - вопрос №805987

Здравствуйте.Мы живем вместе год, живем у него.В целом все хорошо но и без ругани ни как… вобщем на днях мы поругались в очередной раз, что привело к тому что он сказал уходи если что то не нравится, я не хочу что бы он при каждом удобном случаее указывал мне на дверь, такая ситуация повторяется не в первый раз, я уходила,но получалось так что мы снова сходились но с учетом, что больше такого он не скажет… и вот опять.Я Его люблю и он говорит что любит, но после этих слов уже и не знаю… что делать не представляю, боюсь уходить т.к. Могу сломится и вернуться

Ответы

Сознайтесь себе, кого Вы Любите его или себя. Если Любите его, то Вы его Любить будете и когда он рядом, и когда его рядом нет. А вот если себя… то продолжайте «любить» и, когда он Вас гонит и, когда манит. Простыми советами душевные затруднения не решить, нужна работа с  психологом

Доброго здоровья, Мария

Как складываются Ваши отношения с Любимым?