не понятное поведение. - вопрос №806078

2 месяца назад рассталась с молодым человеком. Расстались по его инициативе, ничего не обьясняя он меня бросил. Погоревала да и ладно жизнь на этом не закончилась. Пару дней назад встретились поговорили "«не о чем» в дружеской атмосфере. Договорисились что через пару дней он привезет мне мои вещи. Созвонились так же без обиды подоброму поговорили, но буквально через час человек безвсякого повода стал аргессивно настроен и разговаривал со мной очень грубо. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой резкий перепад настроения? Возможно ли что человек психически не здоров? Или это он таким образом переживает расстование, хотя в этом случае не понятно, инициатором-то был он.

Лучший ответ по мнению автора

  он  был инициатором, потому что наверняка патологически не может перенести  того факта что бросят его, потому жействует на опережение  … потом когда видит что вы не страдаете не убиваетесь по нему, а спокойно   переносите разрыв, начинает беситься ибо осознает что   ценность его  в ваших глазах в общем  то гораздо ниже чем он предполагал… это частое явление и оно всегда имеет личностную причину

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Вариантов много: 1) он не здоров, как Вы и предполагаете; 2) он переживает разрыв, несмотря, что сам был инициатором; 3) он переживает, что не видит Ваших переживаний; 4) есть другие причины, к которым Вы никакого отношения не имеете; 5) Вам показалось или Вы преувеличили; 6) он разговаривал так и раньше — для него это норма… И т.д.

Здравствуйте, Наталья! Вы же решили расстаться со своим молодым человеком.Зачем теперь гадать о его перепадах в настроении? Забирайте свои вещи — как и хотели — и пусть о загадках его настроения гадает его будущая девушка.Это уже не Ваша проблема. У Вас теперь другая задача — заняться построением своей  собственной личной счастливой жизни.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Наталья. Вы позитивный человек. Не " застреваете" на переживаниях и понимаете" жизнь продолжается", она прекрасна и удивительна!

Молодому человеку видимо не хватило ваших эмоций… возможно и отрицательных… хотя кто знает м. б. надежда была на воссоединение и  ожидал просьбы о перемирии....

Может быть всё, что угодно…. Конкретно знает молодой человек.  Вы для себя всё решили, поэтому " уходя, уходите", а он пусть себе живёт со своей " агрессией".

Счастья, Вам!

Здравствуйте. То, что человек разговаривает грубо — это признак невоспитанности, чаще всего. Кроме того, повышенная агрессивность свойственна многим людям, не имеющим психического заболевания.

Нельзя сказать точно, чем была вызвана его реакция, только он сам может знать об этом. Может быть он ожидал, например, что вы захотите его вернуть и начнёте его просить, чтобы он вернулся. Может быть его в чём то не устраивало ваше поведение, но он не сказал об этом, зато проявил агрессию в ваш адрес.

Но в сущности, какая разница. Если человек грубый и агрессивный, может быть очень даже неплохо, что ваши отношения закончились. И теперь вы сможете встретить парня, у которого нет таких проблем с характером.