Помогите пожалйста разобраться с такой... - вопрос №806372

Помогите пожалйста разобраться с такой проблемой: мужчины, абсолютно безразличные мне, ( не вызывающие никакого интереса) влюбляются в меня, демонстрируют порядочность и серьёзные намеренья, считают меня интересной личностью, уважают; но стоит МНЕ серьёзно влюбиться, расслабиться, отдаться чувствам полностью и без остатка, — как этот «объект» моей любви бросает меня без каких либо объяснений, т.е. просто уходит по-английски!!! Влюблялась я серьёзно нетак уж и много раз: всего трижды за всю жизнь, и что поражает: каждую из трёх моих несчастных лав-стори настиг один и тот же финал (быстрый и нелепый)… Несказанно бесит такая ситуация, уже начинает казаться закономерной..(т.е. думаю, если такие вот дежавю — значит я делаю что-то не то, повторяю одну и ту же ошибку… НО КАКУЮ??) Я изрядно настрадалась, так ни разу и не познав взаимной любви к своим 23м годам. Решила оставить последнего из ухожёров (он показался самым достойным из всех «безразличных»), поон замечательный, добрый, поддерживает морально и материально(что немаловажно), но мне приходится притворяться, «играть в любовь», врать, изварачиваться. Просто страшно быть одной. Но с течением времени ( эта игра затянулась уже до пяти месяцев) всё сложнее становится притворяться, ведь нелюбимый человек рядом рано или поздно начинает раздражать. Я мечтаю ему высказать всю правду, он мне надоел ужасно, но боюсь, панически боюсь остаться снова одна; всплывают в памяти мои предыдущие фиаско… Мне кажется, я не вынесу ещё одного провала, подобного прежним трём… Подскажите, умоляю, как быть, в чём моя ошибка?

1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Анна.
Вряд ли можно назвать что-либо ошибкой. Если допустить, что мир вокруг нас такой каким МЫ САМИ хотим его видеть, то ответ на Ваше затруднение лежит на поверхности. А вот как захотеть сделать мир другим, мы с Вами сможем определить в процессе диалога, поскольку нужно узнать чуть больше того, что Вы рассказали. У Вас все получится, Вы на правильном пути.