добрый вечер,вчера у меня был... - вопрос №806412

добрый вечер, вчера у меня был секс, при этом это был 6-й день месячных, после секса я обнаружила что презерватив слез и остался во мне, вытащив его оттуда он оказался пустым, не исключено что часть спермы попала в меня, через полчаса я приняла таблетку Гинепристона, а до этого я приняла дозу алкоголя, повлияет ли это на эффективность препарата и наскольковелик риск беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Тина, вследствие приёма «Гинепристона», беременность исключена!

Алкоголь не изменит действия принятого препарата.

Будьте здоровы!