Частно хожу в туалет,чуть ли... - вопрос №806433

Частно хожу в туалет, чуть ли не каждые пять минут.Моча нормального цвета а в низу живота не болит

Ответы

Здравствуйте, Владислав! Если а Вас кроме учащенного мочеиспускания есть сильная жажда, то можно думать о несахарном диабете.В любом случае, необходимо показаться своему лечащему врачу, который назначит обследование.А уже по его результатам будет ясно, что предпринять! без обследования диагноз не поставить.

Удачи Вам!