Наверное, ситуация вполне банальная и... - вопрос №806460

Наверное, ситуация вполне банальная и типичная… но все же… Общаюсь с парнем уже боле 2-х лет… Все это время дружили, он мне доверял все, что только было у него в голове… Рассказывал где, когда и с кем он… Помогал мне как мог, я помогала ему… Я верила, что дружба между мужчиной и женщиной бывает… Про нас всегда так говорили) непозволяли ничего лишнего, максимум почесать голову или пощекотать руку) но вот недавно во мне что-то перемкнуло… несколько месяцев не общались и тут встретились… я смотрю на него уже по другому… я хочу его себе… хочу, чтобы он был моим и только… получается, что я теперь во френдзоне, где и хотела быть? хотя… если я попрошу его меня обнять, он это сделает… сам ложиться на колени… я не понимаю, что со мной произошло… он же друг!!! Почему я так скучаю по нему? Как мне быть… стоит забыть и оставить все, как есть или же попытаться что-то изменить????.. помогите

Лучший ответ по мнению автора

Тати, Здравствуйте.Любовь между друзьями — это не просто нормально, а так должно и быть! Смелее открывайте свои чувства, лучше прямо.
Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тати, Вы упомянули о взаимном доверии, так что тогда мешает Вам сейчас довериться ему и рассказать о чувствах?

Есть несколько способов решить ситуацию, не ставив под угрозу сложившиеся отношения.

Буду рада Вам помочь,

С уважением, Ольга.