Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если... - вопрос №806482

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если человек: -Верит в мистику и хочет развить способности (ясновидение, телекинез, общение с умершими ) -Говорит на определенные темы, а потом резко перескакивает на тему мистики. -Пытается настроить сына против невестки, выдумывая того, чего не существует. Является ли это признаком психического расстройства?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер!
Может являться, а может — нет. По той информации, которую Вы предоставили ничего сказать невозможно.
И еще.Что Вы подразумеваете под психическим расстройством?- это очень растяжимое понятие.
С уважением И.В.