у меня странная ситуация мы... - вопрос №806783

у меня странная ситуация.мы встречаемся с парнем уже почти по года.НИ РАЗУ не ссорились.и ни с того ни с сего он охладел… отвечает кратко.звонки стали коротки.встречи не такие как всегда.я попыталась выяснить у него, что случилось.он говорит не знает что с ним, но дело не во мне… может он что то не договаривает, или боиться сказать что все кончено.мнене по себе((

Ответы

Добрый день, Аня! Ваша ситуация несомненно осложняется тем, что ваш МЧ не желает обсуждать причины своего поведения. Но это поправимо. Вы и сами прекрасно понимаете, что «ни с того ни с сего» не бывает". Я рекомендую Вам начать с подробного анализа событий, предшествующих изменениям в поведении вашего МЧ.

Если возникнет желание, пишите мне в чат или обратитесь к любому другому психологу-эксперту, на ваше усмотрение.

Удачи!

Здравствуйте, Анна! Возможно действительно дело не в вас. А возможно ему что-то не понравилось в вас или что-то, что связано с вами. А еще может быть, что он боится потерять свою свободу. Вариантов множество. Конкретнее хотелось бы узнать. Вы правильно делали. что пытались с ним поговорить. У меня есть к вам несколько вопросов, которые вероятно пролили бы свет на ваши отношения.