Пинелопи 13.08.68. Грузия Николай 03.11.59 грузия - вопрос №807506

Как сложатся наши дальнейшие отношения будем ли мы вместе или расстанемся а если мы расставимся будет ли болезненным расставание?..
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях разногласия, непонимание, да еще и ревность.Вместе можете остаться, только счастья особого не ждите.Расставаться будете очень болезненно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения еще будут продолжаться, но будут частые ссоры и не понимание. Выпадает много разочарования от этих отношений. В паре плохая энергетическая совместимость, отсюда и проблемы в отношениях.

Возможно сильное физическое притяжение, но с оттенком насилия и желание причинить боль. Ревность. В то же время есть состояние влюблённости, ощущение счастья и совместные перспективы. Расстаться или нет, решаете только вы.

Пока что все идет на объединение, а не расставание. но его придется добиваться, брать не преступную крепость хитростью и женским обаянием. Все, что связано с женственностью и красотой поможет вам достичь целей.