Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, что... - вопрос №807508

300 p

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в личной жизни?! Мария, 29.05.1987 год, родилась в 21.30 в г. Коломна (московская обл.)

Ответы

Так как вы живёте сейчас — нельзя назвать не правильным. Всё что делаете и с кем встречаетесь — на данный момент самое правильное. Изменения происходят каждый день, а если вам хочется по настоящему интересной жизни, то загрузите её новыми делами. Запишитесь в клуб по интересам — новых людей узнаете и дружбу заведёте. Играть будите ту роль которую сами себе выберете и все поверят, что именно такая вы и есть. Не ждите что само произойдёт что то такое, что вы взлетите до небес. Это надо делать самостоятельно. Трудом и старанием, любовью и жертвой, своего времени, сил и ума .

Скорее всего брак не один будет, муж идет — с работой связано, но ребенок один по судьбе. Деньги будут, но достаются не легко, возможны ссоры по поводу имущества там же и  деньги имеют связь .

Мария, в 2014-м появится много новых ярких друзей, много активного общения.если занимаетесь карьерой-она пойдет в гору.

В работе произойдут изменения.Дальняя  поездка идет так же

В 2015-м идет влюбленность, иногда до эйфории и неожиданное развитие отношений, стремительное и несколько сумбурное. Возможно Вам предложат руку и сердун-го решение  будет за Вами.

Здравствуйте! После сердечной раны от прежних отношений, в вашу душу поселились ненависть и зло, которое очень сильно может ударить по вашему физическому здоровью, в первую очередь, а вам судьба преподносит новое знакомство через месяц — приятный сердечный сюрприз, поэтому свое «плачевное состояние» немедленно привести в норму — для этого у вас есть и силы и жизненная энергия — и смело идти на встречу судьбе!!! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт на вашу судьбу платно. Удачи!

Как-то больше вас среди подружек вижу, молодых людей не очень много вокруг, хотя вы девушка симпатичная, активная (из тех которые ухаживают за собой и ценят себя). Заняты в сфере финансов, или как-то связаны с ней, деньги-цифры… Были серьезные отношения полтора-два года назад, высокий, крепкий парень. Детей нет. Для вас пример мужественности это отец, он у вас или военный или полицейский. Это откладывает отпечаток на ваши запросы к молодым людям. До весны не вижу вас с кем-либо. А весной будут встречи, будут новые люди.

Вас ждет исполнение какого-то желания или события важного для вас, связанного с сильными чувствами, максимум чудес, я могу предположить что это свадьба или торжество, связанное с кровной заинтересованностью в человеке. привязанность к нему. Да, так и есть, замужество!

Любовь, романтик

Здравствуйте, Мария!

Когда остатки прошлых ненужных воспоминаний и сомнений будут сожжены по большей части, — встретите Мужчину. Будет переворот в Вас. Влюблённость.

Добрый вечер! На данный момент есть стресс, переживания, отношения не складываются так как хотелось бы вам, в окружении есть мужчина, но с ним все очень сложно. У вас будут перемены в личном вопросе, но через некоторое время, несколько позже, отношения будут стабильными и гармоничными.

У вас в личной жизни идет постоянная смена декораций. В ближайшие пол года вас ждет одиночество, будете по кому-то сильно скучать, но человек не будет с вами. Примерно через год вас ждет новая большая любовь и помимо этого будет еще очень много скоротечных контактов на уровне чувств и любви.

В личной жизни Вас ждут перемены к лучшему.Появится молодой человек, с которым Вы забудете все свои переживания.Серьезный, надежный, с ним Вы будете счастливы и начнете строить планы на будущее.Встреча будет после Нового года.

Мужчина на вас идет уже сейчас, да и некие эмоции у вас есть к человеку.

Мария, в ближайшие полгода вы будете больше уделять внимание работе и весьма успешно продвинетесь, а вот личная жизнь пока в застое, и есть признаки, что имеется негатив, мешающий вам счастливо устроить личную жизнь.

В Вашей жизни есть ребенок, сын, если я не ошибаюсь, это уже много. Есть и приятель, но как-то неуверенно ведет себя. Сейчас у Вас неудовлетворенность жизнью, что-то не так, как Вам хотелось бы, но эта полоса очень скоро кончится. Уже в ноябре получите хорошее известие-приглашение от близкого человека. Вы по натуре бескомпромиссный, открытый, радушный человек, но, в то же время, не защищенный, поэтому иногда терпите обиды, в том числе, и от мужчин, из-за своей правоты. В Вашем окружении Вы пользуетесь авторитетом, Вас уважают, пользуются Вашей добротой, бывает, и в корыстных целях. Но от Вас не убывает, а наоборот, уже весной Вы получите большую денежную прибыль (март-апрель). Мало того, в мае Вас ожидает помолвка. Интересно, есть еще информация о приемных детях в вашей семье, затрудняюсь с интерпретацией. С уважением к Вам.

У Вас с января 2012 года по 2014 по сентябрьидет период который связан с партнерскими отношениями, правда болезненными, но Вам нужно постараться сильно что бы выйти замуж и устроить гармоничную личную жизнь.
Для этого нужно начинать с работы над собой и конкретно начинать с прощения отца.

Ждут перемены в личных отношениях. Вы станете искать мужчин иного типа, следовательно, станете более разумной в выборе, и это изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

Добрый вечер Мария! В течений пяти месяцев у Вас будет знакомство, которое повлияет на вашу судьбу!

Как только отпустите прошлое, так сразу откроются двери в будущее.И будет всё очень счастливо.

К Сожалению до конца года и 2014 года я не вижу хороших моментов

я вижу что сердце будет ранено

Слабое у вас биополе, мужчинам больше нравятся с хорошим биополем, тем не менее вы знакомы с мужчиной, с которым вы сможете жить.