Добрый день, вечер! Меня зовут... - вопрос №807532

Добрый день, вечер! Меня зовут Наталья, мне 20 лет. Моя проблема, как и у большинства девушек моего возраста- это отношения с молодым человеком. Все, началось 1,5 года назад. Начиналось, как у всех. Цветы, романтика, встречи. Ему 25 лет. Он устроился на работу в тот город, где я училась. Через несколько месяцев, в декабре мы стали жить вместе. И понеслось… Декабрь,был самый светлейшим месяцем. В январе начались проблемы. Обиды, повышения голоса, высказанные на пределе, давали о себе знать. В феврале, назрел скандал, бытовая тема, я ушла, сказав, что к подруге. А сама сидела во дворике и ждала продолжения. Пришла смс, со словами: «Если ты не вернешься, то это конец всему!» И я пришла. В марте, получилось, что два дня мы были совершенно чужими людьми. И он предложил расстаться. Невозможно объяснить, какие чувства меня переполняли. И я осталась. Да, я сказала, что никуда не уйду, я буду с ним. И начались дни, когда я восстанавливала, словно все по частицам, с нуля наши отношения. И все было отлично… Мы не ругались, не спорили, будто наш разрыв нам пошел на пользу. Он уехал в др.город. Работать, т.к. для дальнейшего будущего, нужно подспорье. Я отпустила. Прошло 2,5 месяца он приехал. Первых дня я была счастлива, а потом, огонек погас в моих глазах. Я остепенилась. Провели вместе 2 недели. Он уехал. А сейчас, обиды одни они. Он бросает трубки, выключает телефон. А я вся на нервах. Я не могу так. Я не хочу другого парня, но я устала, словно тащу отношения на себе. И хочу, но не вижу перспектив. Я не знаю, что это, может быть осенняя хондра, может просто устала. Отчего-то хочется поменять жизнь с ног на голову.

Ответы

если не будете тащить, что будет взамен?

Похоже, Наталья, Вам уже понятно что происходит и чего Вы хотите. Вы даже вопрос не задали.

А в описании все достаточно понятно.