У девушки больное сердце - вопрос №807543

У девушки больное сердце, каждый день болит + туберкулез лечимый, нужна наверное операция, не знаю что делать, готов заплатить за обследование и операцию если потребуется, пожалуйста найдите ответ на мой вопрос и ответьте пожалуйста что делать

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что вы подразумеваете под понятием больное сердце? Сколько лет девушке? Каие жалобы? Какое проведено обследование? Какие меры уже предпринимались? Заболеваний сердца довольно много и практически все они сопровождаются болевым синдромо различной степени выраженности, а лечебная тактика разная и не всегда нужна операция. По вашим данным невозможно дать конкретные рекомендации. Пройдите ЭКГ и УЗИ сердца для начала (если не проходили) и обратитесь к кардиологу, который даст дальнейшее направление действий.

Буду признательна за оценку ответа.