Помогите разобраться в отношениях - вопрос №807746

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про отношения молодых людей. Анна, 13.11.1981 г.р. была в длительных отношениях с Александром, 16.07.1972 г.р. Хотелось бы узнать как он сейчас к ней относится и есть ли возможно что либо сделать для их воссоединения?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, Ваши отношения с Александром действительно очень сложные.вы все больше и больше ощущаете свое одиночество и на все готовы ради того, чтобы быть вместе с ним.Но пока это невозможно.Он отстанился от Вас.Хотя помнит все.Восстановление отношений маловероятно в ближайшем будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы мало, энергетики в паре не осталось, лишь одна мотивация. Он не готов это точно, у обоих недобор почувствам.

Здравствуйте, отношения выпадают разрушенными. причем с конфликтом и весьма болезненно для вас, есть резкость и отсутствие развития в этом союзе. Я не вижу вашу пару вместе, ощущение от расклада, что здесь какое-то роковое расставание между вами, после таких, как правило, восстановление не возможно. Он может поддержать в трудную минуту, но очень неохотно и развития это не даст.

Здравствуйте!

У Александра в мыслях другая девушка. Помягче и помоложе Анны. Он старается отдохнуть  от отношений с Анной, окунувшись в новые, теплые и безконфликтные. На данный момент воссоединение невозможно. У Анны идет другой мужчина по судьбе. Сильный и амбициозный.