противозачаточные таблетки после грудного вскармивания - вопрос №807750

здравствуйте. скажите, пожалуйста, помогают ли таблетки лактинет от беременности, если я перестала кормить грудью? спасибо заранее!!!

Ответы

Эти мини-пили, содержащие микродозы гормонов, предназначены для кормящих мам.Если вы перестали кормить грудью, то надо перейти на другие ок.Так как данные ок больше не являются для вас надёжным методом предохранения.