Здравствуйте устала от вранья мужа... - вопрос №807778

Здравствуйте.устала от вранья мужа.помогите пожалуйста узнать изменяет ли мне муж? и если да то как часто и кто она.спасибо.мужа зовут Павел 23 года

2 ответа

Юлия чем больше вы будите ковырять мужа в бок своим недоверием, тем быстрей побежит он на сторону.Будьте уверенней в себе.

Добрый вечер Юлия! Успокойтесь и не трепите нервы себе и мужу! Он Вам не изменяет!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA