какая совместимось у этих людей..? - вопрос №807782

мужчина (19 сент.1970), женщина (4апр.1987)

m
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

где и когда вы родились оба?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложная....

Это даты. смотреть совместимость дат?
Это на мой взгляд- не интересно и бесперспективно.
Это все равно что анализировать совместимость одновеменно тысячи мальчиков  и тысячи девочек.
Совместимость изначально, как теперь астрологию практикуют, я не знаю, может быть и просто по году будут скоро анализировать-это какая то для меняневедомая астрология.
В принципе принято было и сейчас так делают индийские астрологи, составляют натальные карты.или индивидуальные гороскопы партнеров и анализируют по многим показателем, основные -это совместимость на уровне ума, сексуальной совместимости, кармической, и там иногда и   одна минутаможет давать искажения

где и когда родились вы оба?