Если я увлекаюсь магией, не... - вопрос №807934

Если я увлекаюсь магией, не хожу в церковь, праздники не соблюдаю, испытываю отвращение к христианству, богохульствую — значит и это, что я более не принадлежу к христианскому эгрегору?

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно верно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Номинальное христианство не оправдала надежд Бога, вам же стоит узнать истину.

К сожалению это действительно так, но мне искренне очень жаль что Вы так легкомысленно относитесь к духовному миру. От дьявола невозможно получить выгоду, он есть ложь и отец всякой лжи. Вы не получите спасения и к прискорбию моему душа Ваша будет истязаться сатаной. Господь же не сможет Вам помочь, т.к. Вы служите дьяволу. Тем более что хула не человека может проститься, но хула не Духа Святого — не проститься человеку. Но если в Вас есть веры хоть с горчичное зерно, умоляю взрастите ее. Я буду молить Господа чтобы Он открыл Вам истину, наполнил Вас Духом Святым, привел Вас к покаянию. Не шутите с Господом, он милосерден и долготерпилив, но не искушайте Господа Бога. Мир Вам и пусть Господь благословит Вас. Если понадобиться пишите, я Вам всемерно помогу.

Все зависит от того крещены вы были или нет.