Здравствуйте Я лишилась девственности в... - вопрос №808171

Здравствуйте. Я лишилась девственности в 16. У меня один партнер. С самого начала у меня при сексе были боли в яичниках, когда заходил он глубоко или был быстрый темп. Думала воспаление яичника, пошла к гинекологу, пролечилась, но боли не прекратились. У меня также эрозия шейки была. Лечилась облепиховыми свечами тоже по назначению гинеколога. Боли опять де остались. Что это можетбыть и отчего? Может ли это зависить от полового члена партнера, так как он у него не маленький.

Ответы

Зависит.

Изначально ткани нужно разрабатывать. Не все позы подходят для начала. Индивидуально.