Нижегородская область

Здравствуйте! По статье 194-198 по... - вопрос №808411

Здравствуйте! По статье 194-198 по ГПК РФ, было вынесено решение, в пользу истца, суд постановил от 23.09.13 решение на руки пришло по почте 25.10.13, но в письме была указана печать от 30.09.13 решение не вступило в законную силу, как это понять? Если ответчик подал на апеляцию, то в какие сроки и какие документы должны придти истцу?

Ответы

Здравствуйте!

Решение не вступило в законную силу, это значит не истёк срок на апеляционное обжалование решения.

Вам должна прити сама апеляционная жалоба и копии документов которые приложит апелянт. Конкретных сроков назвать не могу, но в течении месяца Вам должны прити документы.