У МЕНЯ В СРЕДУ встреча - вопрос №808711

У МЕНЯ В СРЕДУ НАЗНАЧЕТСЯ ВСТРЕЧА С ДЕРЕКТОРОМ школы ПО ПОВОДУ РАБОТЫ, Я ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ? ХОЧУ УЗНАТЬ, МОГУТ ЛИ МЕНЯ ВЗЯТЬ НА РАБОТУ?

Ответы

Добрый вечер, Татьяна! Хорошо бы пообщаться более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.