Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно... - вопрос №808924

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно доказать парню, что его любишь и он действительно нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вам, такой красивой и стройной девушке, абсолютно не нужно что-то и кому-то доказывать.Это парень Ваш должен доказывать, что он достоин Вас и Вашей любви.Это он должен быть всегда в тонусе, чтобы не дай Бог не потерять Вашу любовь и Вас. А Вы никому и ничего не должны. Потому что Вы такая на свете одна — уникальная, единственная и неповторимая. Кто-то есть на свете лучше Вас, кто-то — хуже, но такой как Вы — нет больше ни одного человека! Анастасия! Вы немножечко забыли о самоуважении и самооценке. Идите по жизни с гордо поднятой головой и никогда не пытайтесь никому ничего доказывать. Ваша судьба не пройдет мимо Вас, ей ничего не надо доказывать. Желаю Вам взаимопонимания с самой собой, настоящей любви и настоящего счастья.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина